Объявления

Объявления

Строймарт / Рейтинг сайтов украины строительство и недвижимость
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Друзья сайта

  • Строительный портал
  • Лакокрасочные материалы
  • Кондиционеры Киев
  • Форум строительство
  • Константа (044) 303-99-46

    Главная » 2011 » Сентябрь » 23 » Телевизор LCD Toshiba Regza RV-40RV753 представляет из себя довольно выгодную сделку!

    16:44
    Телевизор LCD Toshiba Regza RV-40RV753 представляет из себя довольно выгодную сделку!

    Несмотря на то, что телевизоры toshiba regza LED афишируются на всевозможных заголовках благодаря своему очень тонкому дизайну, не забывайте, что если Вы в поисках экрана в плане хорошей сделки, тогда стоит взглянуть на телевизоры, у которых традиционная подсветка на базе катодной холодной флуоресцентной лампы, предложений у которых до сих пор много. Возьмем за пример, дисплей Toshiba Regza RV-40RV753 этот 40-дюймовый экран у которого разрешение в 1080п, с Freeview HD тюнером и приемлемой ценой. Чем же он плох?

    Больше – не значит быстрый

    Сравнивая со столь огромным количеством тоненькие телевизоры LED, на которые я много раз проводил обзор то за последнее время, серия Regza RV стала довольно тоньше. Хотя, этот дисплей Вы и так не повесите на стену, то тогда имеет ли значение, насколько тонким будет панель этого телевизора. Я думаю, что нет. Обладает он довольно красивым дизайном: полностью черная оправа и квадратные линии придают ему такой строгий вид. Этому телевизору явно не достаточно дизайна дисплея от некоторых известнейших компаний например телевизоры LG


    Устанавливать этот телевизор очень просто. В него встроен Freeview HD тюнер, поэтому если проживаете Вы в районе с покрытием наземного телевидения высокой четкости, то у себя сможете увидеть на экране такие каналы, как Channel 4, BBС, а также сервис ITV HD, находящиеся в списке программного электронного меню (EPG) Freeview тюнера рядом с каналами стандартных разрешений. Это меню достаточно эффективно само по себе, оно одновременно показывает значительное количество информации на разные программы. Но при переключении каналов телевизор намного медленнее работает, чем другие современные модели, что может стать для вас проблематичным, если конечно Вы относитесь к типу таких людей, которые любят «перелистывать» каналы вместо того, чтобы выбрать в меню EPG, что именно вам хочется посмотреть.


    Компания Toshiba напичкала телевизор Regza RV-40RV753 множеством опций подсоединений, поэтому у Вас не будет возникать никаких проблем при подключении внешних AV устройств: четыре порта, это набор компонентных входов, два Scart разъема, порт VGA и композитный разъем. Что бы проигрывать цифровые медиа файлы производитель добавил два порта USB, а также разъем Ethernet. К USB порту можно подключить Wi-Fi ключ-заглушку, для того что бы использовать экран без проводов, за место использования кабеля Ethernet. Покупать этот кабель вам придется самому.

    Возможность воспроизведения цифрового медиа файла меня немного разочаровал. Особенно не понравилось отсутствие поддержки какого-либо видео формата. Телевизор с легкостью проигрывает видео формат MPEG, но Вам не удастся просмотреть коллекцию файлов с расширением Xvid, DivX и MKV. Конечно, жаль, так как многие экраны у других производителей, на вроде LG, имеют поддержку этого формата.

                     Масштабирование за маленькую цену

    А вот когда дело доходит до качественного изображения, телевизор Regza RV нужно оценить в соответствии с его низкой ценой. Ему можно простить отсутствие нескольких технологий, такие как система в 100Гц. В общем-то, у него есть много других вещей, за которые он особо примечательный. На пример, система масштабирования великолепно справляется с улучшенным разрешением материала со стандартным разрешением на DVD и Freeview дисках, при этом изображение не переполнено шумами.

    Изображение HD также выглядит довольно четкое; отображает насыщенные живые оттенки цветов, одновременно сохраняет исходный вид. Исходя из того, что на экране выставлена предварительная настройка изображения, которая сама по себе достаточно точная, компания Toshiba зрителю обеспечила выбор в понимании из доступных опций.

    Однако имеется и несколько существенных недостатков в телевизоре Toshiba Regza RV-40RV753. Вообще Regza RV серия не совсем способная производить глубокий уровень черного цвета, который можно наблюдать на лучших сегодняшних экранах LED. Радует и то, что подсветка взади выглядит по-настоящему однородной и без каких-либо разводов, которые часто появляются на дисплеях с небольшой стоимостью. Собственно стояло ожидать, что телевизору не хватает в 100Гц процессора, поэтому не такое плавное движение, как могло бы быть, причем визуально заметны некоторые размытости на камере при быстром движении.

    Компания Toshiba определённо воспользовалась возможностью встраивать более глубокие динамики. Дисплей серии Regza RV в результате, способен издавать намного лучший звук баса, нежели большинство тонких экранов, в недавнее время которые я тестировал. То есть, Вы услышите полномасштабное аудио, где насыщенные кадры действиями будут звучать так же отлично, как и повседневные телепередачи, на манер мыльных опер.

    Вывод

    Телевизоры Toshiba Regza 40RV752 не самые привлекательные, к тому же уровень воспроизведение движения и черного также не идеально. Но помните, что Вы получаете большой экран за маленькую цену и в виде встроенного тюнера Freeview HD бонус. Вдобавок, Вам открывается прекрасное масштабирование каналов с настройками стандартного разрешения. Я думаю, что этот экран, как таковой, представляет собой довольно хорошую сделку.

    Положительные моменты:

    - Resolution+ технология, со стандартным разрешением прекрасно масштабирует изображение;

    - живой цвет, насыщенный;

    - цена невысокая.

    Отрицательные моменты:

    - при отображении быстро движущихся кадров заметны дефекты движения;

    - не высокий уровень черного цвета.


    У нас можно купить плазменный телевизор недорого в Киеве

    Просмотров: 1035 | Добавил: Amin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]